Programme de la reprise Seniors et U19



Reprise des Entraînements et matchs de Préparations pour tous les seniors et U18/U19 
  • Dimanche 26 Juillet à 18h00 au Stade de Gagné
  • Lundi 27 Juillet à 19h45 au Stade de Gagné
  • Mercredi 29 Juillet à 19h45 au Stade de Gagné
  • Jeudi 30 Juillet à 19h45 au Stade de Gagné
  • Samedi 1 Août à 10h00 au Stade de Gagné
 
  • Lundi 3 Août à 19h45 au Stade de Gagné
  • Mardi 4 Août à 19h45 au Stade de Gagné
  • Mercredi 5 Août : Match Préparation en soirée groupe DH FC Chapelle des Marais au Stade de Gagné
  • Vendredi 7 Août à 19h45 au Stade de Gagné
 
  • Lundi 10 Août à 19h45 au Stade de Gagné
  • Jeudi 13 Août à 19h45 au Stade de Gagné
  • Vendredi 14 Août au Dimanche 16 Août Stage pour le groupe DH & Match de Préparation le vendredi soir La BAULE/POULIGUEN
 
  • Mardi 18 Août à 19h45 au stade Gagné entraînement et match de préparation groupe PH à Sucé/erdre 
  • Mercredi 19 Août à 19h45 au stade de Gagné entraînement et match de préparation groupe DH Guérande St Aubin au stade de Gagné
  • Vendredi 21 Août à 19h45 au stade de Gagné
  • Samedi 22 Août à 17h à la Bruffière Match de Préparation groupe DH Mellinet de Nantes
  • Dimanche 23 Août à 16h à la Chapelle Basse Mer Match de Préparation groupe PH Loire Divatte
Séances communes tous les seniors et U18/U19 :
  • Lundi 24 Août à 19h45 au stade de Gagné.
  • Lundi 31 Août à 19h45 au stade de Gagné.
  • Lundi 7 septembre à 19h45 au stade de Gagné.
  • Lundi 14 septembre à 19h45 au stade de Gagné.
 
Séances Groupe DH :
  • Mardi 25 Août à 19h45 au stade de Gagné.
  • Jeudi 27 Août à 19h45 au stade de Gagné.
  • Week-end du 29-30 Août : Reprise du Championnat DH
Séances Groupe Réserves et U18/U19 :
  • Mercredi 26 Août à 19h45 au stade de Gagné
  • vendredi 28 Août à 19h45 au stade de Gagné
  • Dimanche 30 Août Groupe PH La Chapelle des Marais et groupe 2ème Div Sucé/erdre  
  • Mercredi 2 septembre à 20h15 au stade de Gagné Entraînement & Match de Préparation et Groupe PH et 2div à l'extérieur
  • Vendredi 4 septembre à 20h au stade de Gagné
 
Organisation des entraînements de la saison :

Groupe DH
  • Lundi 19h45 au stade de Gagné
  • Mardi 19h45 au stade de Gagné
  • Jeudi 19h45 au stade de Gagné
Groupe Réserves
  • Mercredi 20h15 au stade de Gagné
  • Vendredi 20h au stade de Gagné 
  • (certains seront convoqués les jeudis avec le groupe DH)
 

Reprise des Entrainements et Matches de préparation groupe U18/U19
 
  • Mercredi 12 Août à 20h au stade de Gagné
  • Vendredi 14 Août à 20h au stade de Gagné
  • Mercredi 19 Août : match de préparation Vannes OC
  • Vendredi 21 Août à 20h au stade de Gagné
  • Mercredi 26 Août à 20h au stade de Gagné
  • Jeudi 27 Août : match de préparation à AS Sautron
  • Vendredi 28 Août à 20h au stade de Gagné
 
  • Mercredi  2 Septembre à 20h au stade de Gagné
  • Vendredi 4 Septembre à 20h au stade de Gagné et match de préparation à Thouaré US
  • Mercredi 9 Septembre à 20h au stade de Gagné
  • Vendredi 11 Septembre à 20h au stade de Gagné
  • Samedi 12 Septembre : match de préparation à Saint-Nazaire AF
  • Mercredi 16 Septembre à 20h au stade de Gagné
  • Vendredi 18 Septembre à 20h au stade de Gagné